16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Федорова посетила малую родину
Оксана Федорова посетила мал...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова посетила малую родину

31 августа 2020
4911
1 мин.
Оксана Федорова посетила малую родину

Последние летние деньки талантливая российская телевизионная ведущая Оксана Федорова предпочла провести в родном городе. На просторах персонального микроблога артистка делится с верными почитателями фотографиями Пскова, которые сопровождает интересными рассказами. Примечательно, что познаниям знаменитости в истории родного населенного пункта можно только позавидовать. Выяснилось, что среди подписчиков у звезды много земляков.

«Всегда рада приезжать на малую Родину. Свои корни начинаешь по-настоящему ценить только с годами. Ты начинаешь любить землю, на которой выросла. Такой интересной историей может похвастаться далеко не каждый город», - написала Федорова в подписи к своей публикации в Сети.

Верные почитатели оценили пост знаменитости. Многие отметили, что неоднократно приезжали в Псков навестить родных, или изучить местные достопримечательности. Некоторые признались, что родились тоже в этом городе и до настоящего времени там живут.

В недавнем времени Оксана Федорова опубликовала в интернете фотографии, на которых запечатлена в компании супруга. При этом тогда телевизионная ведущая решила скрыть лицо избранника от посторонних глаз. В браке пара уже на протяжении десяти лет, однако как именно выглядит возлюбленный модели, знают далеко немногие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152