18:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Поклонники не оценили, что Ольга Бузова кардинально сменила имидж

1 сентября 2020
5293
1 мин.
1
Поклонники не оценили, что Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Последний год известная певица Ольга Бузова является одним из самых востребованных артистов. Кроме карьеры телеведущей звезде проекта «Дом-2» удалось стать популярной и высокооплачиваемой певицей. Ее песни одна за другим становятся хитами, а армия поклонников растет. Количество фанатов в Instagram составляет почти 22 миллиона человек. Все они то и дело пишут комплименты, а порой и критику под постами Бузовой.

В этот раз артистка удивила публику своим очередным перевоплощением. Отметим, что звезда часто меняет образы и прически. В преддверии осени теледива не стала делать исключение и решилась на новый имидж. Фотографии с преображения Ольги Бузовой тут же появились в Сети:

«Долгожданная смена образа. К новому сезону готова», - подписала снимок звезда, представ перед поклонниками с длинными волосами. Бузова отказалась от короткой стрижки, с которой долгое время ходила. Теперь у нее локоны по пояс светло-русого оттенка. Выглядит свежо, и певице идет, как она считает. Хотя далеко не всем подписчикам пришлось по душе такое изменение артистки. Многие продолжили писать в комментариях, что с каре исполнительница им нравилась больше. В качестве аргументов пользователи заявили, что с длинными волосами у Ольги Бузовой визуально удлинилось и лицо. Они не оценили стараний звезды и попросили вернуть все как было.

Кстати, артистка принимает участие в шоу «Ледниковый период», премьера которого состоится уже этой осенью. Не исключено, что ради съемок в продолжении нашумевшего проекта Бузова и сменила имидж.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899153
Умерли за год
17860215
Родились за год
43939290