18:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«У меня такого раньше почему-то не было»: Ирина Пегова провела последний летний день в черным платье в горох
«У меня такого раньше почему...
Подписка на рассылку

«У меня такого раньше почему-то не было»: Ирина Пегова провела последний летний день в черным платье в горох

1 сентября 2020
3433
1 мин.
1
«У меня такого раньше почему-то не было»: Ирина Пегова провела последний летний день в черным платье в горох

В арсенале известной российской актрисы Ирины Пеговой немало ролей. За свою жизнь она успела полюбиться зрителям не только благодаря кино, но также участию в различных телешоу. Народную артистку ценят и за ее добрый характер, искренность. Также зрители любят ее за непосредственность и нестандартную красоту. Актриса обладает пышными формами, но умеет женственно одеваться, скрывая недостатки.

Сейчас Пегова готовится к проекту «Ледниковый период», и многочисленные репетиции уже отразились на ее фигуре. По мнению коллег и фанатов, актриса заметно постройнела. Продемонстрировать преображение звезда отечественных кинолент решила в последний день лета. Она примерила черное платье миди в горох с глубоким декольте и рукавами-фонариками. Наряд действительно выгодно подчеркнул похудевшую Ирину Пегову.

«Лето подходит к концу. Завтра уже 1 сентября. Начнется школа, осенняя хандра. Так не хочется отпускать лето… Не знаете, как продлить солнечное настроение? Примерьте платье в горошек! Оно всегда создает правильную атмосферу. А еще у него удивительная особенность - сочетаться с тканями любого цвета и фактуры. Раньше у меня такого платья в гардеробе почему-то не было. Моей дочери оно тоже понравилось, заказала ей в другом размере. Теперь сможет ходить в одинаковых!» - написала звезда, поделившись фотографиями, где она запечатлена на вечерней прогулке по летней Москве.

Поклонники пришли в восторг от простого, но броского лука. Многие отметили, что Ирина Пегова всегда умело одевается. Они пожелали ей хорошей осени, удачного старта всех проектов, а дочери знаменитости - легкого учебного года.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119567468
Умерли за год
19002758
Родились за год
46750148