08:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Сашка – первоклашка»: Яна Рудковская с Евгением Плющенко отвели сына в школу
«Сашка – первоклашка»: Яна Р...
Подписка на рассылку

«Сашка – первоклашка»: Яна Рудковская с Евгением Плющенко отвели сына в школу

1 сентября 2020
5527
1 мин.
5
«Сашка – первоклашка»: Яна Рудковская с Евгением Плющенко отвели сына в школу

Первое сентября в этому году для многих российских звезд – особо волнительный день. Первый раз в первый класс своих детей отвел Денис Клявер, Сергей Исаев, Алла Пугачева, а теперь и Яна Рудковская с Евгений Плющенко. Известный олимпийский чемпион и светская львица показали, как выглядел их наследник на праздничной линейке. Семилетний Саша Плющенко впервые сел за парту и познакомился со своими одноклассниками.

«Наш Сашка – первоклашка! Всех первоклассников и школьников с Днем знаний!» — написала Рудковская в своем Instagram-аккаунте, где поделилась памятными снимками. На фото звездная семья при полном параде – Гном Гномыч, как его зовут близкие, в школьной форме, а родители в торжественных элегантных нарядах.

В комментариях фанаты поздравили мальчика с началом учебного года и пожелали ему хороших друзей, высоких оценок и легкой учебы. Кстати, мальчику предстоит совмещать занятия с тренировками – Саша пошел по стопам своего прославленного отца и уже достиг больших успехов на льду. К слову, ранее Яна Рудковская планировала оставить сына на домашнем обучении, но в итоге отправила сына в обычную подмосковную во Власихе, неподалеку от их загородного дома.

Кстати, подобное решение приняла и Алла Борисовна. В Сети появилось видео, как Примадонна отечественной эстрады появилась у школы, где будут обучаться ее дети. Вместе с мужем они остановились на Первой Московской гимназии, расположенной недалеко от поселка Грязь, где живет семейство.

Персоны 5 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118986338
Умерли за год
18604772
Родились за год
45771032