17:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Не просто было попасть в Россию»: Анна Нетребко в песочном жакете отметилась в Москве с мужем

2 сентября 2020
6478
1 мин.
6
«Не просто было попасть в Россию»: Анна Нетребко в песочном жакете отметилась в Москве с мужем

Последний месяц лета оперная дива Анна Нетребко гастролировала по Италии. А 1 сентября российская певица и ее муж Юсиф Эйвазов прилетели в Москву. Они в скором времени дадут концерты в Большом театре. Об этом исполнительница сообщила лично, запечатлев себя в автомобиле.

Артистка предстала перед публикой в песочном жакете. Рядом с ней сидел возлюбленный, а место на переднем сиденье занял сын Тьяго.

«Непросто было попасть в Россию, но мы это сделали. Hello Moscow! Здравствуй, златоглавая Москва», - написала под постом звезда, рассказав, что они, наконец-то, выбрались на родину. Семейство успело прокатиться по городу, увидеть главные достопримечательности и посетить несколько ресторанов.

В комментариях поклонники радушно поприветствовали Нетребко и пожелали ей хорошего отдыха в России, а также запоминающихся выступлений. Многие тут же написали, что обязательно придут послушать оперную диву и посмотреть на ее роскошные наряды.

Напомним, Анна Нетребко даст несколько концертов в сентябре – зрителей ожидает опера «Дон Карлос» с участием ее мужа. Позже пара вернется в Москву в октябре. Каким образом им удалось прилететь в Россию - певица не рассказывает. Судя по всему, они летели частным рейсом или добирались с помощью пересадок через Турцию.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128668
Умерли за год
18017398
Родились за год
44325988