22:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Лопырева впервые показала лицо маленького сына от Игоря Булатова
Виктория Лопырева впервые по...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева впервые показала лицо маленького сына от Игоря Булатова

7 сентября 2020
4945
1 мин.
2
Виктория Лопырева впервые показала лицо маленького сына от Игоря Булатова

Относительно недавно модель Виктория Лопырева жаловалась на то, что в их семье с известным бизнесменом Игорем Булатовым бывают разногласия. Чаще всего эти конфликты происходят на бытовой почве и ничего серьезного не несут в себе, однако светская львица расстраивается, когда они с мужем не могут прийти к компромиссному решению. На днях оба родителя поспорили из-за того, форму какой футбольной команды надеть их маленькому сыну. В итоге Лопыревой пришлось уступить.

Сейчас же, похоже, в семье настала идиллия, и модель порадовала публику свежими снимками в компании любимого, а также общего наследника Марка Лео. Кстати, о том, что Лопырева беременна, она скрывала долгое время. Когда малыш появился, новоиспеченная родительница прятала его лицо от публики, выкладывая снимки, на которых увидеть внешность ребенка было крайне проблематично.

В честь небольшого праздника – 18 месяцев со дня рождения Марка, Виктория Лопырева решила поделиться первыми открытыми фотографиями с ребёнком. В ее аккаунте наконец-то появились снимки, где в деталях можно рассмотреть черты лица сына Булатова.

Поклонники пишут в комментариях, что ребёнок растёт очень красивым, милым, что в будущем он станет настоящим покорителем женских сердец. А вот по поводу того, на кого мальчик больше похож, на папу или на маму, мнения фолловеров кардинально разделились.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943868
Умерли за год
17890838
Родились за год
44014628