11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко дебютировала в качестве телеведущей
Анастасия Костенко дебютиров...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко дебютировала в качестве телеведущей

8 сентября 2020
3503
1 мин.
3
Анастасия Костенко дебютировала в качестве телеведущей

Супруга известного спортсмена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко стала ведущей телевизионного проекта. Теперь модель ведет передачу «Ак Барс Шоу» о хоккее на казанском телевидении.

Костенко сообщила о собственном дебюте на просторах микроблога. Также артистка поблагодарила верных почитателей за поддержку, уточнив, что новое амплуа стало для нее некоторым испытанием, так как в роли телевизионной ведущей она еще никогда не выступала.

Примечательно, что далеко не все поклонники положительно отнеслись к тому факту, что супруга Тарасова теперь будет вести программу о хоккее. Многие абсолютно не понимают, какая связь между моделью и этим видом спорта. Некоторые даже сравнили Костенко с бывшей супругой футболиста Ольгой Бузовой, отметив, что девушка всегда старается равняться на исполнительницу.

Конечно же, нашлись и те подписчики, которые поспешили поддержать дебют Костенко на телевидении. Они отметили, что со временем она познает все аспекты этой профессии и ей будет легче работать на ТВ. Также многие добавили, что у девушки прекрасная внешность.

Следует напомнить, что ранее Дмитрий Тарасов состоял в браке с Ольгой Бузовой. Позднее он женился на Костенко, которая впоследствии подарила ему двух дочек.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332