08:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Мода от Dior: Юлия Михалкова вслед за Ольгой Бузовой облачилась в кожаные шорты с высокой посадкой

8 сентября 2020
5558
1 мин.
8
Мода от Dior: Юлия Михалкова вслед за Ольгой Бузовой облачилась в кожаные шорты с высокой посадкой

Бывшая участница проекта «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в свои 37 лет, как считают поклонники, выглядит намного моложе. Кстати, артистка не так давно занялась сольной карьерой и ушла из шоу. Теперь она пробует себя в разных проектах телеканала СТС.

Недавно звезда стала ведущей детского КВН, а также снялась в комедийном проекте телеканала «Сториз», представ в своем привычном амплуа. Кроме того, Юлия Михалкова попробовала себя в роли писателя, издав книгу «Не говори мужчинам «Нет»!». Помимо этого, звезда старается вести личный блог, где хвастается стильными образами. В аккаунте актрисы можно нередко увидеть, как она примеряет разнообразные наряды, покупая их в модных бутиках.

Недавно Михалкова показала, какие луки выбирает на работу, продемонстрировав брюки с высокой посадкой, который подчеркнула ремнем Christian Dior. Завершил все это облегающий топ.

«Легким движение руки брюки превращаются… в элегантные шорты!» - вспомнила одну из цитат легендарного фильма Леонида Гайдая, представив новый образ.

Отметим, что ранее тренд на шорты с завышенной талией поддержала Ольга Бузова, которая в модном наряде отправилась в ресторан со своей мамой. Поклонники нередко видят похожие образы у звезд российской эстрады. К примеру, модные босоножки этого сезона - мюли предпочли сразу несколько знаменитостей - Ксения Бородина, Виктория Лопырева, Кристина Асмус, Татьяна Брухунова и другие.

Персоны7 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Актер
2 место
Актриса
5 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
7 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119465993
Умерли за год
18933263
Родились за год
46579178