22:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Семчева застали в театральном буфете МХТ за поеданием хинкали
Александра Семчева застали в...
Подписка на рассылку

Александра Семчева застали в театральном буфете МХТ за поеданием хинкали

8 сентября 2020
2862
1 мин.
2
Александра Семчева застали в театральном буфете МХТ за поеданием хинкали

Талантливого российского актера Александра Семчева застали в буфете Московского художественного театра в то время, когда он ел хинкали. Теперь появились подозрения, что артист попросту забросил все свои диеты и опять начал есть без меры.

Сам Семчев заверяет, что однажды он решил прекратить обжорство, что и позволило ему на данный момент пребывать в столь замечательной форме. Впрочем, если кинодеятель не прекратит налегать на хинкали, то в скором будущем может вновь набрать лишний вес.

Следует напомнить, что за несколько лет талантливый актер избавился более чем от 100 килограммов. Для многих почитателей и приятелей он стал попросту неузнаваемым. Ранее его вес достигал 200 килограммов.

Необходимо добавить, что новый театральный сезон в МХТ будет наполнен множеством постановок. Художественный руководитель культурного заведения ранее заявлял, что театр, в первую очередь, будет брать количеством спектаклей.

Напомним, что у артиста после столь кардинального похудения возникли некоторые проблемы с работой. Многие режиссеры привыкли видеть Семчева в образе толстяка с задорным характером.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714358
Умерли за год
14309416
Родились за год
35203696