05:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«8 лет вместе»: Юлианна Караулова отметила годовщину с любимым

9 сентября 2020
3646
1 мин.
1
«8 лет вместе»: Юлианна Караулова отметила годовщину с любимым

Финалистка пятой «Фабрики звезд», известная певица Юлианна Караулова редко афиширует личную жизнь, так как твердо убеждена, что счастье любит тишину. Руководствуясь этим принципом, исполнительница скрывает от посторонних свои отношения с любимым человеком. Правда, в этот раз артистка поделилась снимком с бойфрендом, рассказав, что они с любимым отмечают годовщину – 8 лет вместе.

Кстати, избранником Карауловой стал Андрей Черный – ее саунд-продюсер. Его редко можно увидеть в блоге звезды, но внимательные подписчики уже давно знают, что у пары длительные романтические отношения.

«Мы с Андреем уже 8 лет вместе, а до этого еще 6 лет дружили. За это время мы прошли через разные трудности и периоды отношений, но я предпочитаю о них помалкивать», - подчеркнула звезда. Она спросила у подписчиков, правильно ли поступает, на что многие поддержали певицу, похвалив ее за это. В комментариях фанаты заявили, что как раз благодаря тому, что Юлианна Караулова не распространяется о личном, они с Андреем Черным и живут вместе столько лет, не расставаясь. Пользователи Сети поздравили пару с годовщиной и пожелали им любви, взаимопонимания и счастья.

«Я тоже считаю, что личная жизнь на то и личная, чтобы самому решать – кому и что говорить. У нас с Андреем такая позиция и я рада, что вы со мной на одной волне», - резюмировала певица, порадовав публику совместным снимком с бойфрендом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117534668
Умерли за год
17610598
Родились за год
43325188