10:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Хочу переехать во Францию, в Париж»: дочь Анастасии Волочковой собирается покинуть Россию

9 сентября 2020
5983
1 мин.
3
«Хочу переехать во Францию, в Париж»: дочь Анастасии Волочковой собирается покинуть Россию

Дочь балерины Анастасии Волочковой - 14-летняя Ариадна во время прямого эфира со своими подписчиками в Instagram заявила, что в будущем мечтает уехать жить во Францию. Для этого она активно занимается с репетитором и учит французский язык. Кроме того, в планах девочки стать поэтессой или художницей. Балериной, как ее звездная мама, она себя в будущем не видит. У них с Волочковой разные мечты.

«Я пишу стихи, я поэт и буду выпускать свой сборник стихов. Также я учу французский язык и хочу переехать во Францию, в Париж. Мне нравится такая быстрая жизнь, аура этого места. Я уже нашла друзей там. К тому же, иногда я рисую картины. Балет – это точно не моё. У мамы прекрасно получается, но каждому - свое», - объяснила Ариадна Волочкова.

Как отметила дочь эпатажной артистки, у нее сейчас прекрасные отношения с мамой. Она считает родительницу лучшей в своей профессии. По словам Ариадны, сама она мечтает стать хорошим и успешным человеком. При этом девочка, которая сейчас живет в доме отца бизнесмена Игоря Вдовина и его возлюбленной журналистки Елены Николаевой, заявила, что не собирается быть похожей на родных – ей хочется выделиться.

Ранее Ариадна Волочкова рассказала, почему не живет с мамой. По ее словам, ей удобнее добираться до школы из квартиры отца в центре столицы, а не из коттеджа матери на Новой Риге. При этом девочка не раз подчеркивала, что с Волочковой всегда находится на связи и приезжает к ней в гости на выходные дни.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118772993
Умерли за год
18458663
Родились за год
45411578