03:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жанна Агузарова выпустила сольный альбом после 30-летнего перерыва
Жанна Агузарова выпустила со...
Подписка на рассылку

Жанна Агузарова выпустила сольный альбом после 30-летнего перерыва

12 сентября 2020
5680
1 мин.
2
Жанна Агузарова выпустила сольный альбом после 30-летнего перерыва

Эпатажная исполнительница Жанна Агузарова порадовала поклонников, впервые за последние 30 лет она выпустила сольный альбом. Пластинка бывшей солистки группы «Браво» получила необычное название - «Королева Сансета». Послушать и оценить ее могут все желающие, так как композиции находятся в свободном доступе.

Как рассказала сама Агузарова, запись песен проходила не только в российских городах, но и других странах. Некоторые композиции артистка записала в Лондоне, Стокгольме, а отдельные даже в Лос-Анджелесе. Всего в альбоме 12 песен – их яркая и запоминающаяся своей необычной внешностью и странными нарядами певица создавала на протяжении всех этих лет.

Что касается песни, название которой послужило заглавием альбома, то она была написана еще в начале 2000-х годов. Именно ее, пожалуй, многие считают самой известной для публики.

К слову, в арсенале Жанны Агузаровой всего одна и единственная пластинка – «Русский альбом». Теперь ряды ее музыкальной коллекции «сольников» пополнились, чего никто не ожидал, считая, что звезда эстрады уже давно перестала писать музыку. Также она редко появляется на публике – лишь ради дня рождения «рыжего» из «Иванушек» Агузарова согласилась выйти в свет.

Напомним, Андрею Григорьеву-Апполонову в этому году исполнилось 50 лет. В честь торжества музыкант устроил вечеринку с размахом – пришло порядка 300 гостей, большая часть из которых - коллеги и друзья по шоу-бизнесу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176418
Умерли за год
18734948
Родились за год
46091288