13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Бортич показала, как выглядела на последних сроках беременности
Александра Бортич показала, ...
Подписка на рассылку

Александра Бортич показала, как выглядела на последних сроках беременности

14 сентября 2020
5033
1 мин.
1
Александра Бортич показала, как выглядела на последних сроках беременности

Известная российская актриса Александра Бортич не так давно огорошила общественность, что стала мамой. Она разместила фотографию с ребенком. Причем ему на фотографии было уже примерно три месяца. Оказалось, что звезда мастерски скрывала от всех факт появления наследника в своей семье. Кстати, малыша она назвала Сашей.

Когда в Сети появились кадры с ребенком, многие фанаты стали поздравлять молодую маму, а другие спросили, почему за время беременности женщина не выложила ни одно фото, демонстрируя свой «интересный статус». Бортич на это ничего не ответила, за то спустя несколько дней актриса в Instagram-аккаунте разместила фото, на котором она запечатлена на последних сроках беременности. У нее на очень красивом и чувственном кадре очень большой живот. При этом она нежно обнимает его, понимая, что внутри находится ее наследник.

Эти кадры умилили и пользователей. Некоторые даже похвалили Александру Бортич за то, что она не стала «заявлять о своей беременности на всю страну, кричать об этом на каждом углу, привлекая еще больше внимания к своей персоне».

Отметим, что Саша Бортич живет уже несколько лет с сыном уральского олигарха Валерия Савельева - Евгением. Ранее она была замужем за рэпером Вячеславом Воронцовым. Через два года отношений пара рассталась.

Персоны 1 в новости

Киноактриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620308
Умерли за год
14245006
Родились за год
35045236