01:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Алла старше меня»: жена Эммануила Виторгана поделилась редким архивным снимком с сестрой-близнецом

22 сентября 2020
5688
1 мин.
3
«Алла старше меня»: жена Эммануила Виторгана поделилась редким архивным снимком с сестрой-близнецом

Супруга 80-летнего актера Эммануила Виторгана – Ирина Млодик в Instagram-аккаунте часто делится снимками, демонстрируя семейную идиллию. В этот раз женщина опубликовала редкий архивный кадр со своей сестрой-близнецом. Судя по всему, фотография была сделана более полувека назад. Как отметила жена артиста, разница при рождении у них с сестренкой составила всего 15 минут, поэтому дамы называли себя условно «старшей и младшей»:

«Мы с сестрой — близнецы. Алла старше меня на целых 15 минут. А есть ли у вас знакомые близнецы и насколько они одно целое, насколько близки, часто ли ссорятся? Или может вы сами из близнецов? Расскажите о своих чувствах», - написала Ирина Виторган.

В комментариях фанаты отметили, что обе сестры очень похожи и на фото их трудно различить. Близняшек поклонники назвали одним целым и пожелали им долгих и счастливых лет, а некоторые отметили, что дочь пары - Этель, какая сейчас примерно в таком же возрасте, как Млодик, запечатленная на фото, очень похожа на супруга Виторгана-старшего.

Напомним, что Эммануил Виторган и Ирина Млодик сыграли свадьбу в 2003 году. Актер после смерти своей предыдущей жены актрисы Аллы Балтер на протяжении нескольких лет пребывал в глубокой депрессии. Именно третья супруга вытащила его из этого состояния. Как известно, в семье подрастают двое общих детей – дочери Этель и Клара. Одной из них два годика, а второй — год. Пара не чает души в девочках и очень радовалась их появлению.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Предприниматель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119633963
Умерли за год
19048297
Родились за год
46862182