20:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Брутальный мачо: звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк изменился до неузнаваемости после развода
Брутальный мачо: звезда «Мое...
Подписка на рассылку

Брутальный мачо: звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк изменился до неузнаваемости после развода

22 сентября 2020
3673
1 мин.
3
Брутальный мачо: звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк изменился до неузнаваемости после развода

Актер Павел Сердюк, запомнившийся больше всего зрителю благодаря роли Дениса Шаталина в ситкоме «Моя прекрасная няня», заметно изменился. Сейчас узнать мальчугана из сериала, ставшего коллегой по съемочной площадке актрисе Анастасии Заворотнюк публике едва удастся. На последних снимках в личном блоге артист стал самым настоящим брутальным мачо, как считают его поклонницы. Из пухлого молодого человека он превратился в серьезного мужчину – отрастил бороду и сбрил волосы на голове, визуально став выглядеть заметно старше.

Отметим, что после съемок в «Моей прекрасной няне» на актера свалилось бремя славы. Предложения от режиссеров посыпались одно за другим. Его можно было увидеть и в нашумевшем сериале «Ранетки». Именно на съемках этой ленты у юноши завязался роман с актрисой Анной Рудневой. Пара вскоре сыграла свадьбу, у них родилась дочь София, но даже несмотря на это, семейное счастье было недолгим. Молодые люди не смогли преодолеть разногласия и расстались.

Ранее Павел Сердюк признавался, что смена имиджа – это не совсем его выбор. Дело в том, что после 20 лет молодой человек начал стремительно лысеть и причиной тому послужил стресс. Кроме того, стал увеличиваться и без того лишний вес. Правда, сам актер никак не высказывается на этот счет.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918293
Умерли за год
17873323
Родились за год
43971538