08:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Решетова рассказала, где поселился Тимати после расставания с ней
Анастасия Решетова рассказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова рассказала, где поселился Тимати после расставания с ней

23 сентября 2020
10999
1 мин.
4
Анастасия Решетова рассказала, где поселился Тимати после расставания с ней

Известная российская модель Анастасия Решетова на просторах персонального микроблога опубликовала фотографию нового жилья талантливого рэпера Тимати. Как оказалось, с недавнего времени артист живет в ЖК «Снегири», который расположен недалеко от МГУ. Следует отметить, что стоимость квартир в данном районе стартует от 45 000 000 рублей, однако, несмотря на столь высокие ценники, спрос на эти апартаменты огромнейший.

Следует отметить, что в этом же комплексе в 2019 году недвижимость купила востребованная отечественная исполнительница Ольга Бузова. За свою квартиру артистка отдала около 120 000 000 рублей. Следовательно, теперь Тимати и Бузова являются соседями.

Необходимо добавить, что талантливый исполнитель в недавнем времени продал права на использование собственных хитов. За это, по слухам, ему удалось выручить не менее 1 500 000 долларов.

Как известно, недавно Решетова и Тимати приняли решение о расставании. При этом их наследнику Ратмиру еще нет даже годика. По словам модели, с исполнителем они остались в замечательных приятельских отношениях. При расставании между ними не случилось никаких конфликтных ситуаций. Также знаменитость не скрывает, что ребенок остался жить с ней, однако Тимати зачастую берет малыша к себе.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803453
Умерли за год
17794675
Родились за год
43778050