11:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Олеся Судзиловская отметилась на публике в белоснежном платье в пол от Игоря Гуляева
Олеся Судзиловская отметилас...
Подписка на рассылку

Олеся Судзиловская отметилась на публике в белоснежном платье в пол от Игоря Гуляева

23 сентября 2020
6178
1 мин.
9
Олеся Судзиловская отметилась на публике в белоснежном платье в пол от Игоря Гуляева

В свои 46 лет Олеся Судзиловская выглядит роскошно и обладает стройной фигурой, восхищая поклонников. Этой осенью артистка посетила фестиваль «Кинотавр», который стал одним из главных событий в киноиндустрии после отмены карантина. Мероприятие провели в Сочи, куда съехались звезды театра и кино. Увидеть в роскошных нарядах на красной дорожке можно было Кристину Асмус, Катерину Шпицу, Ксению Собчак и Константина Богомолова, Федора Бондарчука и Паулину Андрееву, Аглаю Тарасову с мамой и многих других.

Побывала на закрытии фестиваля и Судлизовская, выбрав белоснежное платье в пол с глубоким декольте и декором в виде перьев от Игоря Гуляева. Такой наряд для нее создал стилист самой Аллы Пугачевой, который сотрудничает с Примадонной уже много лет. Этот образ звезда дополнила туфлями и круглым синим клатчем. Акцент артистка сделала на глаза, которые заметно выделялись.

«Благодарю продюсеров Александру и Валерию Роднянских и давнего партнера по фильмам Федора Бондарчука за приглашение и теплый прием! Спасибо лучшим в мире организаторам фестиваля», - написала в соцсети артистка, выразив свое восхищение от мероприятия, на котором ей удалось побывать. В комментариях пользователи также были в восторге от образов звезд на красной дорожке, в том числе и Олеси Судзиловской. Наряд покорил не только гостей мероприятия, но и фанатов актрисы.

Персоны 9 в новости

театральный режиссёр, поэт
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
5 место
Актриса
7 место
Режиссер, продюсер, телевизионный менеджер
8 место
Телеведущая
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834638
Умерли за год
17816032
Родились за год
43830592