19:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лидию Федосееву-Шукшину выгоняет из жилья помощник Бари Алибасова
Лидию Федосееву-Шукшину выго...
Подписка на рассылку

Лидию Федосееву-Шукшину выгоняет из жилья помощник Бари Алибасова

24 сентября 2020
3806
1 мин.
2
Лидию Федосееву-Шукшину выгоняет из жилья помощник Бари Алибасова

Как известно, талантливая отечественная актриса театра и кино Лидия Федосеева-Шукшина уже на протяжении долгого времени борется с Бари Алибасовым за свою квартиру. Знаменитость всеми силами пытается доказать, что не дарила избраннику недвижимость, а попросту хотела завещать ее. Целью артистки было «спрятать» жилье от родственников, поэтому ей пришлось подключить мужа к этой хитроумной схеме.

При этом позднее начали происходить весьма странные события: Алибасов переписал недвижимость на собственного помощника. Теперь же «правая рука» продюсера пытается выгнать Федосееву-Шукшину из ее же жилья.

На днях в одном из столичных судов начался процесс рассмотрения иска артистки. По словам адвоката помощника музыкального продюсера, у актрисы не осталось никаких прав на данное жилье. Также сторона представителя Алибасова имеет претензии к звезде кинематографа, так как она до сих пор хранит в квартире собственные вещи.

«Мне нужна моя квартира! Я платила за нее собственные деньги», - отмечает Федосеева-Шукшина.

Следует напомнить, что ранее актриса и продюсер давали совершенно противоречивые комментарии по поводу совместного будущего. Изначально Федосеева-Шукшина утверждала, что не намерена прощать Алибасова, а теперь утверждает, что не готова к разводу. Продюсер, в свою очередь, также ранее утверждал, что хочет расторгнуть брак с артисткой, а теперь отпускать ее не планирует.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147973
Умерли за год
18030619
Родились за год
44358514