17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«И я говорю: «Да!»: Алекса похвасталась помолвочным кольцом, собравшись замуж за фитнес-тренера

24 сентября 2020
4518
1 мин.
3
«И я говорю: «Да!»: Алекса похвасталась помолвочным кольцом, собравшись замуж за фитнес-тренера

Исполнительница Алекса стала известной широкой публике после своего участия в проекте «Фабрика звезд». Много лет у девушки был роман с популярным рэпером Тимати. Спустя некоторое время артистка рассталась с ним, а сейчас ее возлюбленным является Вячеслав Дайчев – медийная личность, которую знают многие звезды в отечественном шоу-бизнесе.

Сама певица также активно ведет личный микроблог и время от времени появляется на публике. Сейчас она обрадовала публику неожиданным снимком, на котором запечатлена ее рука с помолвочным кольцом. Оказалось, что мужчина сделал ей предложения руки и сердца, и Алекса его приняла. Судя по всему, в самое ближайшее время состоится ее свадьба с известным в мире шоу-бизнеса фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым.

«И я говорю: «Да!», — лаконично подписала фото Алекса, продемонстрировав украшение на безымянном пальце, с чем ее тут же поздравили поклонники. Фанаты охотно желали артистке долгих и счастливых совместных лет, любви и взаимопонимания.

Кстати, о союзе с Тимати до сих пор вспоминают многие фанаты Алексы, которые считали, что пара могла бы записать совместный трек, но пока речи об этом не идет. Недавно рэпер выпустил песню вместе с Моргенштерном, которая набрала несколько миллионов просмотров в Сети.

Персоны 3 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903448
Умерли за год
14438914
Родились за год
35522284