08:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Семейное развлечение: Ксения Бородина собирается принять участие в шоу «Ты как я»
Семейное развлечение: Ксения...
Подписка на рассылку

Семейное развлечение: Ксения Бородина собирается принять участие в шоу «Ты как я»

26 сентября 2020
8475
1 мин.
8
Семейное развлечение: Ксения Бородина собирается принять участие в шоу «Ты как я»

Жена бизнесмена Курбана Омарова рассказала о своих планах на ближайшее время, отметив, что задействована в различных проектах. Ксения Бородина, напомним, часто снимается в телешоу. Теперь она готова стать участником проекта для звездных семей на ТНТ, о чем сообщила своим подписчикам в Instagram.

Поклонники артистки задали ей вопрос в Stories: «Приняли бы участие с Марусей в шоу на ТНТ «Ты как я»?» На что Ксения Бородина ответила загадочным «скоро». По всей видимости, вместе с дочкой они уже вскоре предстанут перед публикой в новом выпуске программы. Напомним, что в шоу «Ты как я» могут принять участие звездные родители и их дети. Семья, которая выполнит все конкурсы верно и проявит себя как дружная команда, станет победителем.

Ведущим программы является Дмитрий Шепелев. В гости к нему уже приходили стендап-комик Алексей Щербаков с сыном. Тогда юморист впервые показал мальчика широкой публике. Также участниками шоу были Баста, Азамат Мусагалиев, Илья Соболев и Гавриил Гордеев. Узнав об этом, зрителям не терпится увидеть Ксению Бородину в роли мамочки в эфире проекта «Ты как я».

Напомним, что ведущая любит делиться видеороликами с участием своей семьи. Главная звезда ее блога — младшая дочь Теона. Недавно малышка исполнила забавный танец для Бородиной и ее фанатов. По словам звездной мамы, Теона растет очень раскрепощенным и артистичным ребенком.

Персоны7 и Компании1 в новости

российский комик, участник телепроекта «Stand Up» на ТНТ, а также youtube-шоу «Что было дальше?»
1 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
4 место
Актер, телевизионный ведущий
5 место
Директор по развитию нового бизнеса компании «СберМаркетинг»
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117565358
Умерли за год
17631616
Родились за год
43376896