03:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вылитый Федор Добронравов: Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» удивил сменой имиджа
Вылитый Федор Добронравов: В...
Подписка на рассылку

Вылитый Федор Добронравов: Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» удивил сменой имиджа

26 сентября 2020
6726
1 мин.
2
Вылитый Федор Добронравов: Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» удивил сменой имиджа

Один из бывших участников популярного шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников предстал в неожиданном образе, чем несколько смутил поклонников своего творчества. В Instagram-аккаунте юмориста появились необычные кадры, на которых актер словно резко постарел на 15-20 лет - у него «появилась» седая бородка и морщины.

«Сижу, жду, когда кто-нибудь посмотрит клип «Медляк» на моем канале в Ютуб», - с юмором подписал кадры Вячеслав Мясников.

Напомним, что не так давно у шоумена из «Уральских Пельменей» вышел клип «Медляк». Съемки проходили в одном из музеев в Сочи. Ради этого жена шоумена, которую артист взял на главную роль, похудела на восемь килограммов. Сам Мясников в клипе исполнил сразу две роли – молодого романтичного парня и злой матери девушки, которую родительница не отпускает на свидание. Добавим, что у клипа уже набралось свыше шестисот тысяч просмотров в Сети.

Что касается нового образа, то пока Вячеслав Мясников не объяснил, для чего его так загримировали. Поклонники стали задавать вопросы, но шоумен не отвечал на них. Многим артист в таком виде напомним известного актера Федора Добронравова. Другие заявили, что несмотря на «внешнюю седину», комика выдают глаза – все такие же горящие, с задоринкой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178893
Умерли за год
18736643
Родились за год
46095458