01:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Милые бранятся – только тешатся»: Лариса Копенкина высказалась после расставания Прохора Шаляпина с миллионершей
«Милые бранятся – только теш...
Подписка на рассылку

«Милые бранятся – только тешатся»: Лариса Копенкина высказалась после расставания Прохора Шаляпина с миллионершей

28 сентября 2020
11490
1 мин.
4
«Милые бранятся – только тешатся»: Лариса Копенкина высказалась после расставания Прохора Шаляпина с миллионершей

Бывшая супруга известного музыканта Прохора Шаляпина - бизнесвумен Лариса Копенкина решила высказаться на фоне слухов о том, что ее бывший возлюбленный некоторое время назад состоял в отношениях миллионершей из Канады по имени Татьяна. Именно с ней мужчина ездил в круиз, наслаждался путешествием на яхте и даже заполучил новую жилплощадь.

Поговаривали, что женщина купила квартиру в Москве исполнителю и долгое время его содержала, но в итоге не выдержала его поведения и ушла. Как отметила бывшая жена музыканта, она думает, что Шаляпин наладит отношения со своей второй половинкой:

«Я даже не знала, что они расстались. Я отдыхала за границей, и меня не было в Москве больше трех недель. Когда узнала из прессы, что Прохор теперь одинок, подумала, что это ненадолго. Возможно, они еще и будут вместе.  Ведь милые бранятся - только тешатся!» - предположила Лариса Копенкина.

Также бизнесвумен отметила, что не верит в слова пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. Бывшая жена народного артиста Армена Джигарханяна ранее уверяла, что у нее во время совместной жизни с Шаляпиным ни разу не было интимных отношений. Как считает Копенкина, это откровенная ложь. По ее словам, артистка никогда бы не смогла так преобразиться, если бы не была влюбленная в музыканта.

Напомним, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин были в браке два года с 2013-го по 2015-й. Они познакомились во время отдыха на Ямайке. После этого Шаляпин состоял в отношениях с Виталиной-Цымбалюк Романовской.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729368
Умерли за год
17743938
Родились за год
43653228