01:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Что переживать-то?»: Анфиса Чехова спокойно отнеслась к ограничениям из-за коронавируса

29 сентября 2020
8031
1 мин.
2
«Что переживать-то?»: Анфиса Чехова спокойно отнеслась к ограничениям из-за коронавируса

На фоне распространения коронавиуриса и введения очередных ограничительных мер многие звезды российского шоу-бизнеса стали опасаться за свои грядущие выступления и карьеру в целом. Некоторые из них бьют тревогу, а другие смотрят на ситуацию более спокойно, стараясь принять ее такой, как есть. Своим мнением по этому поводу поделилась и Анфиса Чехова.

Телеведущая и актриса призналась, что не очень сильно интересуется ограничениями и возможной второй волной вируса.

«О том, что вторая волна будет в осенний период, нам говорили еще весной, когда все только началось. Однако предсказать точно, так это или нет, невозможно, да и я об этом даже не думала. Я только прилетела из отпуска, который провела за границей. Кстати для меня отсутствие возможности улететь в любимую страну – это самое неприятное ограничение», - высказалась Чехова.

Во время карантина ведущая сидела дома, лишь изредка ездила на работу. Волна коронавируса ее не коснулась, поэтому Анфиса Чехова и не переживает. Если бы не запрет на выезд из страны, она и вовсе бы не заметила серьезных перемен. В целом Анфиса Чехова настроена позитивно. Актриса убеждена, что переживать о тех вещах, которые неподвластны человеку, не стоит:

«Что переживать-то? Что будет – то будет. Если чего-то нельзя избежать, то оно неизбежно случится, а если можно – значит избежим. Заранее не стоит волноваться», - убеждена ведущая. При этом она рекомендует соблюдать необходимые меры, придерживаясь советов Минздрава.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974228
Умерли за год
17911630
Родились за год
44065780