09:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Машкова разместила редкий кадр с музыкантом Александром Слободяником
Мария Машкова разместила ред...
Подписка на рассылку

Мария Машкова разместила редкий кадр с музыкантом Александром Слободяником

29 сентября 2020
3025
1 мин.
6
Мария Машкова разместила редкий кадр с музыкантом Александром Слободяником

Востребованная актриса Мария Машкова на просторах личного микроблога опубликовала редкую фотографию, на которой запечатлена в компании своего любимого супруга Александра Слободяника. На снимке мужчина разговаривает по телефону.

«Утром проснулась с чувством того, что нереально соскучилась по любимому мужу. Знаете, это невероятное ощущение через 12 лет супружеской жизни. Еще мне очень сильно захотелось инжира. Пошла в магазин, но не смогла найти его. Пора мне возвращаться к наследникам и мужу. Дорогой, пожалуйста, к моему возвращению найди инжир. Сможешь?» - написала Машкова в подписи к своему посту.

Верные почитатели пришли в восторг от очередной публикации знаменитости. Многие написали, что пара очень красиво смотрится. Другие же отметили, что любовь может творить настоящие чудеса.

Необходимо напомнить, что Машкова приезжает в Россию на съемочные процессы кинокартин, однако ее семейство уже давно поселилось в США. Так, в нынешнем году в производстве находится несколько проектов с участием артистки. Например, сейчас идут съемки фильмов «Женщина в состоянии развода», «Котейка», «Света с того света-2». В этих проектах Машкова задействована с такими талантливыми актерами, как Денис Пьянов, Данила Якушев, Максим Лагашкин.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758968
Умерли за год
18449058
Родились за год
45387948