19:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Все на меня сваливала»: Ольга Бузова рассказала о непростых отношениях с сестрой в детстве

29 сентября 2020
4983
1 мин.
3
«Все на меня сваливала»: Ольга Бузова рассказала о непростых отношениях с сестрой в детстве

В беседе с телеведущей Татьяной Устиновой для канала ТВЦ популярная певица Ольга Бузова впервые высказалась о непростых отношениях с младшей сестрой. Напомним, что сейчас между девушками тесная связь, однако так было не всегда. Звезда скандальной телестройки «Дом-2» заявила, что в детстве они с сестрой не были близкими подругами. Между ними постоянно возникали ссоры по самым разным поводам, что в общем-то неудивительно из-за небольшой разницы в возрасте.

«Я же старшая, поэтому с детства во всем была виновата. Сестра все на меня сваливала, после чего жаловалась маме. Это очень сильно раздражало. Тогда мы ссорились, были глупыми и молодыми. Сейчас мы с Аней очень близки – она мой лучший друг», - отметила Бузова-старшая.

Отметим, что у Ольги и Анны Бузовой серьезные конфликты возникали не только в детстве. К примеру, было время в прошлом году, когда они не общались на протяжении, как минимум полугода. Тогда сестры вместе улетели на отдых, выкладывали счастливые снимки и видеозаписи в социальных сетях, но домой летели уже разными самолетами.

Позже сестрам все-таки удалось найти точки соприкосновения и помириться. Сейчас они снова не разлей вода и стараются как можно чаще встречаться друг с другом. К примеру, до пандемии Анна Бузова приходила на концерты звездной родственницы. В период карантина родственницы старались поддерживать связь онлайн.

Персоны 3 в новости

Писательница
1 место
Предприниматель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117199883
Умерли за год
17381321
Родились за год
42761126