23:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза Анохина показала «беременный» живот, пошутив над фанатами
Айза Анохина показала «берем...
Подписка на рассылку

Айза Анохина показала «беременный» живот, пошутив над фанатами

1 октября 2020
2847
1 мин.
3
Айза Анохина показала «беременный» живот, пошутив над фанатами

Вот уже больше полгода блогер и светская львица Айза Анохина состоит в отношениях с музыкантом Олегом Майами, причем молодой человек на несколько лет моложе ее. После долгожданного развода бывшая жена рэпера Гуфа заявила, что теперь свободна официально и ей ничего не мешает быть вместе с Майами. Кстати, на фоне этого в Сети часто возникают слухи о скорой свадьбе пары или беременности Анохиной.

Недавно эти слухи подогрел и музыкант. Возлюбленный Айзы Анохиной, дал повод полагать, что известная ведущая и певица снова в положении. Поклонники стали гадать: когда же звезда объявит радостную новость — но их ждало серьезное разочарование. Вместо этого светская львица продемонстрировала свою «беременность» – на видео заметно, как она стоит перед зеркалом и гладит «округлившийся от еды живот». В комментариях женщина пошутила, что «хайпит» и заявила, что ей просто пора заняться спортом, а не обманывать пользователей.

В комментариях фанаты оценили юмор Айзы Анохиной, желая ей действительно стать еще раз мамой. Напомним, блогер воспитывает двух сыновей – старшего Сэма от брака с Гуфом и младшего Элвиса, рожденного в отношениях с бывшим мужем Дмитрием Анохиным. При этом звезда вовсе не против, если в детской комнате появится еще и девочка. Не исключено, что в будущем она подарит Олегу Майами наследницу или наследника. Пара мечтает стать родителями.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719308
Умерли за год
14312806
Родились за год
35212036