13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он лапку дал мне!»: Яна Рудковская показала реакцию маленького Саши Плющенко на новорожденного братика

2 октября 2020
3254
1 мин.
3
«Он лапку дал мне!»: Яна Рудковская показала реакцию маленького Саши Плющенко на новорожденного братика

В семье светской львицы Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко произошло долгожданное пополнение. О том, что пара снова стала родителями, продюсер сообщила неожиданно для всех, объявив, что теперь у нее четверо сыновей. Правда, ребенок появился на свет вовсе не вчера, а еще 25 сентября, просто звезда скрывала этот факт.

Теперь же Рудковская наслаждается новым статусом – многодетной матери. Малыша, родившегося от суррогатной мамы после нескольких безуспешных попыток ЭКО, назвали Арсением. Судя по кадрам, которые жена олимпийского чемпиона опубликовала в личном блоге, они только забрали ребенка домой и маленький Саша Плющенко впервые увидел младшего братика. Реакцию Гном Гномыча, как семилетнего сына фигуриста называют домашние, продюсер сняла на камеру и выложила у себя в Instagram-аккаунте.

«Забрали сегодня наше счастье домой!» - подписала видео Рудковская и спросила Сашу: «Нравится тебе?».
Мальчик тепло разглядывает кроху в люльке, после чего с восторгом произносит: «Очень хороший! Он улыбается, лапку дал мне!»

Для Яны Рудковской Арсений стал четвертым ребенком. Первый сын Николай, достигший18-летнего возраста, появился у продюсера в браке с Виктором Батуриным. До этого она воспитывала сына своего мужа от первого брака Андрея, которого усыновила и считает своим. Также у них с Евгением Плющенком есть семилетний Саша. Пара мечтала о девочке, но не расстроилась, когда узнала, что будет еще один сын, ведь они так долго хотели стать снова родителями.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112