16:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Федосеева-Шукшина не смогла почтить память мужа-писателя из-за младшей дочери
Лидия Федосеева-Шукшина не с...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина не смогла почтить память мужа-писателя из-за младшей дочери

3 октября 2020
5410
1 мин.
4
Лидия Федосеева-Шукшина не смогла почтить память мужа-писателя из-за младшей дочери

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов в своем Instagram-аккауте сообщил, что его жена актриса Лидия Федосеева-Шукшина не смогла попасть на Новодевичье кладбище, чтобы почтить память своего покойного мужа-писателя Василия Шукшина. Напомним, великий поэт ушел из жизни 2 октября 1974 года. На момент смерти ему было всего 45 лет.

«Сегодня день памяти Шукшина. Хотели с Лидой почтить его память и поехать на кладбище, но не тут-то было! Младшая дочь поставила замки на все комнаты на Бочкова. Матери осталось только отхожее место и кухня. Вот ее настоящее отношение!» - высказался Бари Алибасов.

Ранее продюсер группы заявил, что собирается разводиться с Лидией Федосеевой-Шукшиной. По его словам, она отписала на него одну из своих квартир, а затем пошла на попятную. Он был просто в бешенстве от такого странного поступка близкого и любимого человека.

Позже Алибасов сказал, что передумал разводиться. Они помирились с актрисой, которая очень переживала из-за их размолвки. При этом в ближайшее время квартира, вокруг которой возникла нездоровая ситуация, должна отойти в собственность Федосеевой-Шукшиной. В будущем она хочет подарить апартаменты сыновьям Марии Шукшиной, своей старшей дочери, Фоке и Фоме.

Персоны 4 в новости

Советский кинорежиссер
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896353
Умерли за год
14434055
Родились за год
35510330