12:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Это глупость!»: Илья Авербух опроверг слухи о замене ведущих на «Ледниковом периоде»

6 октября 2020
4712
1 мин.
4
«Это глупость!»: Илья Авербух опроверг слухи о замене ведущих на «Ледниковом периоде»

Хореограф Илья Авербух вместе с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой принимают участие в проекте «Ледниковый период». Стоит отметить, что фигуристка дебютировала в этом шоу и проявила себя с хорошей стороны, отмечают организаторы проекта и ее коллеги. Правда, хейтеры девушки по-прежнему считают, что она не справилась со своей ролью на проекте, допустив слишком много ошибок во время телеэфира.

По их словам, подопечная Этери Тутберидзе держалась в кадре крайне неуверенно, и это чувствовали не только зрители, но и поклонники фигуристки. После этого и появились слухи о смене ведущих, однако Авербух опроверг их, заявив следующее:

«Однозначно никто никого менять не будет. Это глупость! Алина Загитова - большая умница», - резюмировал Авербух, добавив, что фигуристка очень старательная и ее профессионализм с каждой программой будет только расти. Как добавил чемпион мира по фигурному катанию, Загитову надо поддержать, а не критиковать, как это сегодня делают некоторые ее недоброжелатели.

Напомним, что шоу «Ледниковый период» со звездами спорта и шоу-бизнеса стартовало несколько дней назад на "Первом канале". У программы очень высокие рейтинги на телевидении. При этом в первых нескольких выпусках никто из звезд проект не покинет. Таковы правила участия в шоу.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсменка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272283
Умерли за год
18800601
Родились за год
46252806