04:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Крутой прогулялся по Красной площади с сыном от первого брака и внучкой Маргаритой
Игорь Крутой прогулялся по К...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой прогулялся по Красной площади с сыном от первого брака и внучкой Маргаритой

6 октября 2020
5149
1 мин.
2
Игорь Крутой прогулялся по Красной площади с сыном от первого брака и внучкой Маргаритой

Известный композитор Игорь Крутой на просторах персонального микроблога опубликовал трогательный видеоролик. На записи он в компании сына Николая от своих первых отношений и 4-летней внучки Маргариты. Все они с огромным удовольствием прогуливались по Красной площади в столице.

«Вот наша прогулка с сыном и любимой внучкой», - заявил Крутой на кадрах. В один из моментов маленькая Маргарита поинтересовалась у своего отца, на каком автомобиле они поедут домой. «Мы поедем на нашей машине, а дедушка будет ехать на своей», - ответил наследнице сын композитора.

Также Крутой разместил в Сети «заповедь наследнику». Это стих известного поэта Редьярда Киплинга. Следует напомнить, что сын у композитора появился в 1981 году, когда он находился в отношениях с Еленой Крутой. Вместе возлюбленные были около 16 лет. Их брак распался в 1995 году.

Конечно же, многочисленные верные почитатели не смогли пройти мимо новой публикации Крутого. Многие отметили, что в компании сына и внучки композитор выглядит необычайно счастливым. Также некоторые заявили, что внучка у Игоря Крутого очень красивая. Ей фолловеры пожелали крепкого здоровья и счастья.

Персоны 2 в новости

Писатель
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758738
Умерли за год
17764052
Родились за год
43702712