19:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Моя конфетка»: Мария Горбань запечатлела свою шестилетнюю дочь Стефанию в черном купальнике на отдыхе
«Моя конфетка»: Мария Горбан...
Подписка на рассылку

«Моя конфетка»: Мария Горбань запечатлела свою шестилетнюю дочь Стефанию в черном купальнике на отдыхе

8 октября 2020
4651
1 мин.
2
«Моя конфетка»: Мария Горбань запечатлела свою шестилетнюю дочь Стефанию в черном купальнике на отдыхе

Актриса Мария Горбань стала известной после выхода на экраны популярного сериала «Кухня». С тех пор артистка заполучила немало ролей в других проектах. В личном блоге она рассказывает, как проходят съемки. Нередко на своей страничке в Instagram-аккаунте звезда выкладывает кадры с семьей – мамой, мужем и дочкой.

В этот раз она поделилась фотографиями, на которых запечатлена ее шестилетняя дочь Стефания. Девочка, растущая необычайной красавицей, стоит в черном купальнике. На голове у нее красивая шапочка, которая защищает от палящего солнца на отдыхе, куда малышка отправилась с мамой и бабушкой в Крым. Кстати, семья остановилась в пятизвездочном отеле «Мрия», где «все включено» - завтраки, бассейн, спа и многие другие развлечения для детей и взрослых.

«В животике радость, на сердце радость. Моя конфетка. Моя Фаня», - подписала кадр звездная мама. В комментариях фанаты стали писать, какая красивая растет у актрисы дочка, назвав ее настоящей куколкой и очаровашкой.

Напомним, что Мария Горбань в популярно сериале «Кухня» играет жену популярного актера Дмитрия Нагиева. В реальной жизни актриса также замужем. Свою единственную дочь она родила от осветителя Олега Филатова, правда с ним звезда рассталась вскоре после рождения наследницы. В 2016 году актриса вышла замуж за оператора Кирилла Зоткина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119096888
Умерли за год
18680482
Родились за год
45957292