13:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Берегите свои уши и глаза»: Наташа Королева назвала паразитами тех, кто обсуждает измену Тарзана

9 октября 2020
6036
1 мин.
3
«Берегите свои уши и глаза»: Наташа Королева назвала паразитами тех, кто обсуждает измену Тарзана

Не так давно супруг легендарной певицы Наташи Королевой - культурист Тарзан на всю страну признался в измене своей жене. При этом он заверил, что ответит за свой поступок перед женой и богом. Сергей Глушко просил не вмешиваться в его личную жизнь, при этом пара дала первое интервью Ксении Собчак, ответив на все вопросы, интересующие публику. После этой беседы в Сети стали появляться различные домысли, критические высказывания в адрес мужа певицы.

Читая комментарии, Наташа Королева в своем Instagram-аккаунте резко высказалась в адрес тех, кто раздувает скандал с изменой. Она убеждена, что хейтеры или злопыхатели просто придумывают сплетни, раскручивают их и подливают грязи, а после все эта информация звучит на федеральных каналах в эфире различных ток-шоу и многие люди, смотря такие передачи, начинают верить в происходящее. Ввиду этого артистка рекомендовала меньше смотреть телевидение:

«Дорогие друзья, если вы увидите очередную порцию шоу «про меня или Тарзана, про мою семью или измены» - выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! Или хотя бы сделайте потише», - призвала фанатов певица.

Похоже, что эта тема уже надоела всей семье Королевой и они были не хотели ее продолжения. Всем, у кого есть много свободного времени, исполнительница советовала посмотреть фильм, удостоившийся Оскара – «Паразиты», четко описывающий мир, в котором сегодня живут такие же люди-паразиты, желающие разрушить ее счастье с именитым танцовщиком. Также Наташа Королева рекомендовала поменьше верить сплетням и вмешиваться в чужую жизнь, не зная, как все было по-настоящему.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090553
Умерли за год
17991295
Родились за год
44261770