13:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Отцу сложно говорить": Филипп Киркоров рассказал о состоянии больного коронавирусом папы

9 октября 2020
5857
1 мин.
7
"Отцу сложно говорить": Филипп Киркоров рассказал о состоянии больного коронавирусом папы

Ранее в прессу попала информация, что отец поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова был госпитализирован с подозрением на коронавирус. Ситуация осложнялась тем, что Бедросу Киркорову уже 88 лет, поэтому была велика вероятность осложнений. Теперь же опасения врачей подтвердил и сам народный артист, заявив, что его папа находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Пока что Киркоров уехал на гастроли, поэтому он не может находиться в палате с отцом, но в то же время постоянно пребывает на связи с лечащими врачами. Филипп Бедросович выступает в качестве члена жюри на фестивале «Новая волна», ему приходится все время быть на съемках, проводить время на сцене и пресс-конференциях. За кулисами шоу он признался, что очень переживает за отца, ведь его состояние очень серьезное:

«Папа пока находится в больнице, в реанимации. Его положили в хорошую клинику. Отцу сложно говорить, поэтому я держу связь с лечащим врачом. Очень верю и надеюсь, что скоро все закончится», - отмечает артист, надеясь на лучший исход. Филипп Бедросович добавил, что вероятность заболевания его отца была очень низкой, ведь тот почти не выходил, лишь отвозил внуков в школу. Однако предостеречь пожилого папу артисту все-таки не удалось.

Кстати, в этом году переболеть коронавирусом успели многие другие знаменитости Анна Нетребко, Анита Цой, Лев Лещенко, Стас Михайлов, Анна Семенович и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085603
Умерли за год
17987905
Родились за год
44253430