21:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Не белоручка: Алсу в белоснежных кюлотах высадила магнолии и оливы в Ялте

9 октября 2020
4972
1 мин.
7
Не белоручка: Алсу в белоснежных кюлотах высадила магнолии и оливы в Ялте

Накануне в Ялте начался новый фестиваль – «Детская Новая волна», собравший в Крыму немало отечественных звезд. Алсу стала одним из членов жюри мероприятия, на которое приехала вместе с дочкой Микеллой. С наследницей, которая ранее вела детскую премию "ТЭФИ", они успели не только прогуляться по окрестностям, но и сделать доброе дело.

Оказалось, что вместе с певицей Зарой супруга бизнесмена Яна Абрамова захотела посадить цветы – обе звезды высадили магнолии и оливы в международном детском центре «Морской», запечатлевшись на фоне посадки уже после.

«Будет еще один прекрасный повод навещать это удивительное место, наблюдать за тем, как растет «мое» деревце», - написала Алсу, после чего фанаты в комментариях похвалили ее, отметив, что всегда знали - жена Абрамова – не белоручка. Она воспитывает троих общих детей, нередко готовит сама, следит за домом и ведет хозяйство, при этом работая и регулярно записывая новые треки.

Помимо Алсу детский песенный конкурс посетили такие звезды, как Филипп Киркоров, Лариса Долина, Олег Газманов, Дава, сев в кресле жюри. Победителем мероприятия стала Анастасия Иванова. София Феськова, которой предстоит выступать на «Детском Евровидении» в Польше, заняла второе место. Кстати, мероприятие в Ялте - один из тех фестивалей, которые состоялись даже вопреки эпидемии.

Персоны6 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Певица
3 место
Народный артист России
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119595848
Умерли за год
19022194
Родились за год
46797964