08:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шаракоис попал в больницу в Лондоне
Дмитрий Шаракоис попал в бол...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шаракоис попал в больницу в Лондоне

11 октября 2020
5382
1 мин.
1
Дмитрий Шаракоис попал в больницу в Лондоне

Талантливый кинодеятель Дмитрий Шаракоис, который прославился благодаря роли в многосерийном проекте «Интерны», попал в медицинское учреждение в Лондоне. На просторах персонального микроблога артист признался поклонникам в том, что около месяца его беспокоило сильное недомогание. При этом только сейчас он решил обратиться за помощью к врачам.

«Переживать за меня сильно не следует. Около месяца меня беспокоили сильные головные боли. Сегодня прямо настоящий пик был. Длился он около четырех часов. Сильно пульсировало в голове», - признался Шаракоис в Сети.

Также кинодеятель рассказал, что уже успел пройти обследование в клинике. При этом выяснилось, что теперь ему следует сдать еще несколько важных анализов. Шаракоис беспокоится по поводу того, что у него мог быть инфаркт или инсульт.

«Предварительно у меня не было ни инсульта, ни инфаркта, но врачи решили дополнительно все проверить. Состояние будет проверено повторно. Также кровь возьмут. Я был бы не против, если бы меня оставили в клинике. Теперь я понимаю, что нужно следить за здоровьем, измерять уровень гемоглобина и, если потребуется, принимать препараты, содержащие железо», - добавил актер.

Следует напомнить, что ранее Шаракоис признавался в том, что не самый простой период сейчас отмечается в его жизни. Не секрет, что с 2019 года он живет в Лондоне. Актер предпочел уйти из кино и начал трудиться на стройке и в ресторане.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810883
Умерли за год
14375521
Родились за год
35366326