12:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Леонид Барац стал отцом в третий раз

11 октября 2020
4524
1 мин.
1
Леонид Барац стал отцом в третий раз

Летом Леонид Барац признался, что его жена Анна беременна, он даже выложил трогательные фотографию супруги. А сегодня рассказал о том, что мальчик родился в одной из частных клиник. Сегодня стало известно, что его мальчик родился в одной из частных клиник. 

Со слов самого актёра, ребёнок "родился нелегко". Барац не стал раскрывать подробности родов, он сказал лишь что сына назвали Марком. «10 октября родился Марк Барац. Ане было не просто, но всё обошлось хорошо! Марк в свою очередь помогал по мере возможности», — отметил продюсер. Барац сказал, что ребёнок родился абсолютно здоровым и достаточно крупным (4040 гр. 55 см). Он также выразил слова почтения по отношению к врачам, указав на их грамотную работу и практически безболезненные роды его жены. Поблагодарил он не только главного врача заведения, но и акушерку. «Желаю Марку встречать именно таких людей в своей жизни» - радостно сказал Леонид Барац.

Напомним, что Марк Барац стал уже третьим ребенком в семье актёра. У него также есть две дочки: Лиза и Ева. Девочки у продюсера от прошлого брака. Тогда союз продлился 20 лет, после развода как подобает взрослым людям, никто не стал разводить истерик и скандалов, бывшие супруги даже работают вместе по сей день. 


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272613
Умерли за год
18800827
Родились за год
46253362