08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Пресняков пережил клиническую смерть
Владимир Пресняков пережил к...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков пережил клиническую смерть

12 октября 2020
4770
1 мин.
4
Владимир Пресняков пережил клиническую смерть

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте расстались после 10 лет совместных отношений. Официально свой союз пара не подтверждала. Певцу с трудом дался разрыв отношений, на почве чего он угодил в больницу и даже пережил клиническую смерть.

В наши дни Пресняков с нежеланием вспоминает о тяжелом жизненном этапе, но поводов для сожаления нет. «Вдаваться в подробности своей клинической смерти я не буду, могу сказать лишь одно, я избавился почти от всех своих страхов», - признался Пресняков в недавнем эфире «Судьба человека» канала.

Ходили слухи, что звёздный роман разрушила измена Преснякова с известной певицей Ликой Стар. Алла Пугачева, узнав о безобразном отношении по отношению к её дочке, якобы убрала певицу со всех радаров. Сам артист старается обходить стороной любые вопросы по поводу данного конфликта, зато с радостью рассказывает о своем сыне Никите, который также заинтересовался музыкальной деятельностью. "Всегда считал себя хорошим отцом и семьянином. Недавно сын подтвердил этот факт, сделав такое заявление", - радостно заявил артист.

Отметим, что несмотря на различные слухи и сплетни, конфликты и недопонимания, Владимир Пресняков остался в дружеских отношениях как с Аллой Пугачёвой, так и с Кристиной Орбакайте.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774