20:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Делают стройнее: Алсу предстала на съемках «Первого канала» с Родионом Газмановым в трендовом костюме
Делают стройнее: Алсу предст...
Подписка на рассылку

Делают стройнее: Алсу предстала на съемках «Первого канала» с Родионом Газмановым в трендовом костюме

13 октября 2020
2932
1 мин.
5
Делают стройнее: Алсу предстала на съемках «Первого канала» с Родионом Газмановым в трендовом костюме

В последнее время певица Алсу часто появляется в брючных однотонных костюмах. Это могут быть как укороченные модели, так и оверсайз. К примеру, на вечеринке у друзей она предстала в алом комплекте, который не смог скрыть ее стройных щиколоток. Эвелина Хромченко в эфире «Модного приговора», которая и сама является фанаткой костюмов и красного цвета, оценила этот образ.

Ранее звезда «Первого канала» советовала присмотреться к таким костюмам полным женщинам, поскольку они зрительно вытягивают силуэт, кроме того, открытые лодыжки делают образ более легким. По словам Хромченко, это необходимо дамам с формами, поскольку они нередко выглядят старше своих лет из-за комплекции. А вот коллега стилиста – модный критик Александр Васильев ранее обращал внимание на другие брюки, которые пришли к нам из 70-х годов, речь идет о клешах. Историк моды рекомендовал обратить на них внимание, поскольку они вытягивают силуэт, делая фигуру визуально стройнее. Именно эти брюки и оказались в модном арсенале Алсу.

В пудровом комплекте певица предстала на съемках шоу «Сегодня. День начинается» с ведущими Родионом Газмановым и Ириной Пудовой. Кадрами закулисья в своем блоге поделился сын народного артиста, отметив, что ему выпала честь поработать вместе с прекрасной исполнительницей, звездой хита «Зимний сон»:

«А ведь именно с этой песни началась музыкальная карьера этой прекрасной певицы! Мы очень здорово тогда пообщались во время съемок «Сегодня. День начинается». А какая песня Алсу ваша самая любимая?» - подписал снимки Газманов-младший в своем блоге, поделившись кадрами из студии.

Персоны4 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
2 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924398
Умерли за год
17877504
Родились за год
43981824