13:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Сочи Анфиса Чехова провела день в санатории Южное Взморье для профилактики
В Сочи Анфиса Чехова провела...
Подписка на рассылку

В Сочи Анфиса Чехова провела день в санатории Южное Взморье для профилактики

14 октября 2020
3047
1 мин.
1
В Сочи Анфиса Чехова провела день в санатории Южное Взморье для профилактики

Пока многие звезды российской эстрады наслаждаются последними теплыми деньками перед холодами и снегом, ведущая Анфиса Чехова проводит время с пользой. Звезда отправилась в Сочи, где остановилась в местном санатории Южное Взморье, куда съезжаются не только для реабилитации или лечения, но и полноценного отдыха. Показать, чем же занимается Чехова в центре, она решила в личном блоге, запечатлев себя в откровенном купальнике в хаммаме.

«В нашем санатории не только вкусно кормят, развлекают и загорают... но еще лечат, реабилитируют и всячески профилактируют. Чего тут только нет в плане медицины… Лично у меня вчера был день хаммама, массажа и флоатинга. Это новый способ полного расслабления мышц путем погружения тела в теплую невесомость - лучший методы, чтобы снять стресс. Кушетка для флоатинга помогает твоему телу провалиться в невесомость, что способствует полной релаксации. Я даже помедитировала в этот момент», - рассказала Чехова, будучи в восторге от Сочинского санатория. Более того, актриса понаблюдала за тем, как после лечения, проживающие здесь люди пожилого возраста «бодро отплясывают на дискотеке», решила, что в следующий раз привезет сюда свою маму, посчитав, что здесь для нее будет просто настоящий рай.

Со словами Анфисы Чеховой согласились фанаты, побывавшие в Южном Взморье, опробовав на себе различные детокс-программы, лечение и диагностику. Они пожелали актрисе хорошего отдыха и море новых впечатлений.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276078
Умерли за год
18803200
Родились за год
46259200