20:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я создаю жизнь мечты»: возлюбленная Ивана Телегина совершила с хоккеистом полет на воздушном шаре

14 октября 2020
5292
1 мин.
3
«Я создаю жизнь мечты»: возлюбленная Ивана Телегина совершила с хоккеистом полет на воздушном шаре

Новая возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина, который с недавних пор уже в разводе с женой, показала в Instagram-аккаунте семейную идиллию с любимым человеком. Вместе они совершили полет на воздушном шаре в районе Переславль-Залеского. На кадрах можно увидеть, как спортсмен обнимает свою вторую половинку и целуется с ней.

«Я создаю жизнь своей мечты», - кратко подписала фотографии Мария Гончар. Ее снимки оценили фанаты, пожелав паре любви и счастья. Судя по всему, певица Пелагея в жизни игрока полностью забыта, и он сейчас как никогда счастлив с новой пассией Марией Гончар. Ранее они даже завели себе собаку и живут вместе.

Добавим, что официально Иван Телегин и его жена певица Пелагея еще до конца не разведены. Бракоразводный процесс у них в самом разгаре, виной чему послужило общее имущество и наличие ребенка. Маленькая Таисия, родившаяся в браке, сейчас живет с мамой. Адвокат хоккеиста ранее заявлял, что звездная родительница якобы не дает папе видится с дочкой, но Пелагея опровергает эти слухи. Она отмечала, что ребенок может остаться у отца в любое время. Точно также они полюбовно поделили имущество, нажитое за годы их союза. Поэтому не исключено, что вопрос с разводом в скором времени решится окончательно.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
1 место
Спортсмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119579843
Умерли за год
19011233
Родились за год
46770998