13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мы оказались разными людьми»: Зоя Кайдановская рассказала, почему распались два ее брака
«Мы оказались разными людьми...
Подписка на рассылку

«Мы оказались разными людьми»: Зоя Кайдановская рассказала, почему распались два ее брака

15 октября 2020
5633
1 мин.
3
«Мы оказались разными людьми»: Зоя Кайдановская рассказала, почему распались два ее брака

В эфире программы «Судьба человека» актриса Зоя Кайдановская, которая редко появляется в последнее время на публике, рассказала о своей непростой судьбе, упоминая два неудачных брака за плечами. О том, почему артистка не сошлась характерами с мужьями, почему не смогла сохранить чувства, она призналась в студии, отмечая, что с супругами у них были разные компании и разное видение общего будущего.

«Поскольку я была молода, то у нас с первым мужем Максимом были разные компании, а с Алексеем наша любовь открылась и закрылась. Мы были вместе около десяти лет, даже стали родителями, но в какой-то момент отдалились. У второго мужа с сыном от первого брака были какое-то время нормальные отношения, но потом все разрушилось», - рассказала Зоя Кайдановская, отмечая, что не ужилась со вторым мужем актером Алексеем Захаровым ввиду разных характеров и нрава.

«Брак - это сложная работа двух людей. И только компромисс может решить проблемы. И надо все время уступать. Мы оказались разными людьми», - добавила Кайдановская.

Напомним, что актриса - дочь известных актеров Евгении Симоновой и Александра Кайдановского. Широкому зрителю известна в основном по картинам своего отчима – режиссера Андрея Эшпая: «Дети Арбата», «Многоточие», «Иван Грозный». У нее трое детей от трех разных мужей. Счастье она обрела только в третьем браке. Новым избранником актрисы стал бизнесмен Александр Быков.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622618
Умерли за год
14246588
Родились за год
35049128