03:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская стала гостьей премии журнала «ОК»
Яна Рудковская стала гостьей...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская стала гостьей премии журнала «ОК»

15 октября 2020
2982
1 мин.
3
Яна Рудковская стала гостьей премии журнала «ОК»

Продюсер Яна Рудковская уже на протяжении 11 лет состоит в официальных отношениях с фигуристом Евгением Плющенко. Спортсмену она подарила наследника Александра. На протяжении долгого времени маленький Саша мечтал о сестричке. Год назад женщина признавалась общественности в том, что начала задумываться о пополнении в семействе. Артистка, как оказалось, вновь захотела стать мамой. При этом, по ее личному признанию, у нее могли возникнуть трудности с вынашиванием малыша, следовательно, пара приняла решение обратиться за помощью к суррогатной матери. В сентябре текущего года избранники стали родителями мальчишки Арсения. Теперь продюсер радуется возможности вновь нянчить маленького ребенка.

Не секрет, что Рудковская не привыкла постоянно сидеть дома. На протяжении всего карантина артистка находилась в своем особняке, а теперь она старается не упускать возможности лишний раз выйти в свет. Вчера, 14 октября, знаменитость побывала у модного стилиста, который обновил ей цвет волос и сделал стрижку. Уже вечером Рудковская отправилась на премию журнала «ОК». На мероприятии артистка появилась в компании известного исполнителя Филиппа Киркорова. Примечательно, что ее супруг предпочел остаться дома. Для выхода в свет звезда выбрала платье в пол с разрезом. Ее образ был дополнен туфлями на высоком каблуке.

«Наш выход с моим лучшим другом Филиппом Киркоровым. Детей я оставила на супруга и маму. Филипп отпросил меня. Кому-кому, но ему отказать просто невозможно», - заявила Рудковская на просторах персонального микроблога.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118939643
Умерли за год
18572793
Родились за год
45692358