02:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«С этими жуткими прическами»: Ксения Бородина показала свои самые неудачные наряды
«С этими жуткими прическами»...
Подписка на рассылку

«С этими жуткими прическами»: Ксения Бородина показала свои самые неудачные наряды

15 октября 2020
5797
1 мин.
2
«С этими жуткими прическами»: Ксения Бородина показала свои самые неудачные наряды

Ксения Бородина много лет ведет шоу «Дом-2». Благодаря своей работе теледива стала медийной личностью. Это подтолкнуло ее к тому, чтобы больше следить за собой и носить модные наряды. Теперь она для многих поклонников - икона стиля, и не удивительно, ведь гардероб ведущей действительно впечатляет. Сама она следит за трендами, регулярно покупает наряды люксовых марок и тесно общается со стилистами.

При этом порой телеведущей все равно приходится слышать критику в адрес своей внешности. Ее обвиняют то в коррекции губ, то в том, что она исправила щербинку. Накануне Ксения Бордина решила расставить все точки над «i». Она вновь опровергла то, что исправляла в себе изъяны. В качестве доказательств жена бизнесмена Курбана Омарова опубликовала серию фото, чтобы пользователи посмотрели, как менялась ее внешность со временем.

По словам звезды, пухлые губы ей достались от мамы, она обладала ими с детства, а щербинка со временем сама исчезла, так как зубы выровнялись. Параллельно Бородина не побоялась показать, как изменился и ее стиль. Причем от некоторых образов ведущая и сама в недоумении. Опубликовав фото, жена Омарова подписала их следующим образом:

«Смотрите, тут я подумала, что очки – это стиль. Тут у меня странное платье, здесь платья вообще нет. Конечно, ужаса нагоняет и то, что я ходила с этими жуткими прическами. Благо, сейчас все по-другому», - резюмировала Бородина.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745208
Умерли за год
17754786
Родились за год
43679916