14:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сын погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым мужчины заявил, что не считает признание актёра чистосердечным

15 октября 2020
4557
1 мин.
1
Сын погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым мужчины заявил, что не считает признание актёра чистосердечным

Адвокат противоположной стороны заявил, что клиент не считает нужным смягчать срок Михаилу Ефремову. Отметим, что актёра осудили по делу о тяжёлой аварии, в связи с чем тот получил восемь лет заключения общего режима. На данный момент виновник пребывает в СИЗО, а его адвокат всячески пытается уменьшить количество отбываемых дней за решёткой. 

Среди фигурантов по нашумевшему скандалу есть старший сын погибшего Сергея Захарова - Виталий. Суд уже приговорил актера к выплате компенсации за предоставленный моральный ущерб. Недавно прошла конференция, где адвокат Виталия Захарова отметил: доверенное лицо погибшего уже получило выплату от подсудимого, однако всё ещё не согласно с идей уменьшить время отбывания срока. «Сторона осужденного неоднократно запрашивала смену наказания, в одной апелляции даже просили замену полученного срока на условное наказание. Разумеется, мы не согласны с подобными требованиям», - заявил адвокат потерпевшей стороны.

Виталий Захаров попросил сразу же уведомить его в случае, если строгость наказания смягчат. После самого происшествия Ефремов публично извинялся перед родными погибшего, но сын не поверил искренности заявления: «Тяжело судить о том, насколько его высказывание было честным. Я не готов принять это вот так просто», — заявил Захаров.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118104083
Умерли за год
18000561
Родились за год
44284566