00:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фонд «Котодетки»: Алена Водонаева призвала поклонников помочь бездомным животным
Фонд «Котодетки»: Алена Водо...
Подписка на рассылку

Фонд «Котодетки»: Алена Водонаева призвала поклонников помочь бездомным животным

16 октября 2020
4533
1 мин.
1
Фонд «Котодетки»: Алена Водонаева призвала поклонников помочь бездомным животным

С 2015 года модель и участница телестройки «Дом-2» Алена Водонаева помогает Фонду «Котодетки», занимающемуся помощью животным. Организация даже оборудовала свой приют для собак и кошек, которых находят на улицах, в переходах и других местах. Их лечат в клинике, везут в вольеры и содержат за свои и спонсорские деньги. Как раз одним из них и является светская львица, регулярно перечисляющая средства в фонд и оказывающая нужную помощь, включая популяризацию проекта, о котором узнает как можно больше людей, готовых оказать поддержку.

В этот раз Водонаева была запечатлена во время одного из своих визитов в приют. Рассказывая о живущих тут собаках, звезда отметила, что животных специально социализируют, с ними занимаются кинологи, после чего отдают в семьи. Ввиду того, что питомцев очень много, им всем нужно кушать и покупать специальные препараты, ухаживать и оплачивать услуги специалистов, модель призвала фанатов перечислить на счета «Котодеток» любую сумму, которую не жаль.

«Вы можете отправить бездомышам на корм хоть 100 рублей, но лучше приезжайте сюда, проведите с ними время, помогите другим способом – заберите пушистика домой. Кстати, 17 октября, в эту субботу, Котодетки будут проводить свою традиционную акцию #ВагончикДобра Москва и Подмосковье, в которой можно принять участие. Вместе собираем корм для приютов, которым никто не помогает. Кто не может лично приехать, переходите по ссылке в шапке профиля в аккаунте Котодеток и помогите, чем можете», - призвала Алена Водонаева, пообещав присутствовать на мероприятии.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733003
Умерли за год
14322185
Родились за год
35235110