05:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Бардо рассказала о своих слабостях в еде
Наталья Бардо рассказала о с...
Подписка на рассылку

Наталья Бардо рассказала о своих слабостях в еде

17 октября 2020
3341
1 мин.
1
Наталья Бардо рассказала о своих слабостях в еде

Актриса российского происхождения Наталья Бардо стала известной после участия в реалити-проекте «Дом-2». Однако зрители больше знают ее именно как актрису. Поэтому не удивительно, что режиссеры и продюсеры зовут звезду для съемок в фильмах, рекламе и других проектах. Для всего этого ей просто необходимо безупречно выглядеть, поэтому женщина следит за фигурой, правильно питается и старается заниматься спортом.

Как и любой человек, Бардо свойственно баловать себя вредной пищей, но делает это актриса нечасто, чтобы не отразилось на внешнем виде:

«Я стараюсь питаться правильно, но иногда всё же позволяю себе что-то вредное. Так называемое guilty pleasure. Для меня это — чизбургер. Позволяю себе раз в полтора месяца. Хот-доги на фото не мои, а реквизиторские. Спросила, можно ли попробовать, не разрешили, сказали «дублей» нет! А какая ваша любимая «запретная» еда?» - подписала под снимком Наталья Бардо, выложив кадр со съемок. Под постом она поинтересовалась у публики, устраивают ли фанаты себе «читмилы» - дни, когда едят любимую еду, хоть и не очень полезную. В комментариях многие заявили, что делают это даже чаще, чем сама Бардо.

К слову, сейчас актриса занята на съемках, ради которых стилисты сделали ей новый образ – короткую стрижку и черные волосы. Первое время поклонники считали, что из-за контракта Наталья Бардо действительно решилась на перемены, но позже выяснилось, что это лишь парик.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779038
Умерли за год
14353712
Родились за год
35312672