15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова показала эффективное упражнение для развития и поддержания растяжки
Анастасия Волочкова показала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова показала эффективное упражнение для развития и поддержания растяжки

19 октября 2020
4370
1 мин.
2
Анастасия Волочкова показала эффективное упражнение для развития и поддержания растяжки

Прима-балерина Анастасия Волочкова уже давно покинула Большой театр, в котором выступала в качестве одной из главных солисток. Несмотря на это, танцовщица продолжила свой путь и теперь является полноценный артисткой, ставит собственные спектакли, обучает начинающих балерин и даже проводит мастер-классы в своем доме. И это вовсе не удивительно, ведь в особняке на Новой Риге, где живет Волочкова, обустроен специальный танцевальный зал со станками, а часть помещения оборудована тренажерами.

В свободное от основных репетиций время, балерина занимается в зале, где совершенствует свое тело путем упражнений и растяжки. Регулярно в ее блоге появляются кадры, как Анастасия Волочкова усердно трудится на тренажерах. В этот раз она показала эффективное упражнение для развития и поддержания растяжки:

«Прекрасное начало рабочей недели – это тренировка. Перед вами мой любимый тренажер, который я использую по своему интересу. Очень эффективное упражнение, способное улучшить вашу растяжку, а некоторым и развить ее», - подписала кадры Волочкова. Ранее она также запечатлелась перед фанатами в привычной для них позе – шпагате, сидя на балконе своего дома в балетной пачке.

«Оборудовав танцевальный зал, я парю в небе от радости и восхищения в своём традиционном шпагате, в котором я живу», - писала Анастасия Волочкова, представ перед публикой действительно счастливой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885298
Умерли за год
14426484
Родились за год
35491704