19:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Недавно Мия начала задавать мне неудобные вопросы»: Рита Дакота честно рассказала дочери, почему они с папой не вместе
«Недавно Мия начала задавать...
Подписка на рассылку

«Недавно Мия начала задавать мне неудобные вопросы»: Рита Дакота честно рассказала дочери, почему они с папой не вместе

21 октября 2020
6122
2 мин.
2
«Недавно Мия начала задавать мне неудобные вопросы»: Рита Дакота честно рассказала дочери, почему они с папой не вместе

Известная исполнительница Рита Дакота уже давно живет с дочерью от бывшего мужа Влада Соколовского, а также своим новым избранником. События, связанные с изменами и разводом, артистка в последнее время активно комментирует, особенно, когда с недавних пор ее малышка Мия «начала задавать неудобные вопросы про папу». Когда девочка стала интересоваться, почему ее отец не живет с ними в одном доме, это вызвало у Дакоты разные чувства – от горечи и обиды, то невероятного счастья, ведь папа наследницы любит ее и может быть рядом, когда это будет нужно.

Однако вопрос, как же все-таки объяснить Мии, где папа, стал особенно актуальным. Чтобы правильно ответить на него дочери, Рита Дакота общалась с разными психологами и читала литературу, советовалась с духовным наставником и много «ходила в этот вопрос» в медитациях. По итогу она пришла к выводу, что ребёнку всегда нужно говорить правду. Адаптированную, мягкую для психики трёхлетки, но правду.

Вспоминая свою жизнь, исполнительница отмечает, что развод ее матери с отцом дался непросто – тогда родители ничего не рассказывали, делая вид, что ничего не происходит:

«Помню, как мой маленький мирок треснул тогда. Я чётко ощущала, что происходит что-то плохое, но мой близкий авторитарный взрослый утверждал, что мои чувства обманывают меня. Я не хочу, чтобы Мия думала также, поэтому я ей сказала, что «Папа с нами не живет, так как у него есть свой домик, но он может забирать тебя ночевать к себе или вы можете вместе ночевать на даче». Так вышло, что у Мии чуток «другая семья», не как у других деток, но не нужно делать из этого трагедию. Пусть лучше думает, что у нее большая семья, где все ее любят», - резюмировала Дакота.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117669308
Умерли за год
17702806
Родились за год
43552036