11:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдовец Валентины Легкоступовой держал в тайне смерть другой возлюбленной
Вдовец Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовец Валентины Легкоступовой держал в тайне смерть другой возлюбленной

22 октября 2020
3775
1 мин.
2
Вдовец Валентины Легкоступовой держал в тайне смерть другой возлюбленной

На данный момент Юрий Фирсов является свидетелем по делу о смерти Валентины Легкоступовой. Родные и близкие артистки убеждены, что он напрямую причастен к этой ситуации. Недавно всплыл интересный факт о прошлых изменах Фирсова.

На днях стало известно, что до Легкоступовой мужчина состоял в интимной связи со множеством женщин. Примечательно, что одна из них умерла при неизвестных обстоятельствах. Как и в ситуации с Легкоступовой, в последние часы жизни она пребывала с яхтсменом у него в квартире. Сам Фирсов подробности того происшествия никак не комментирует. «Утверждать что-либо ещё рано. Наиболее вероятно, что умышленно убивать он бы не стал. В тоже время знакомые Фирсова говорят, что он нередко может быть вспыльчивым и, как следствие, не контролирует себя. В состоянии алкогольного опьянения кто-то тихий, кто-то дебоширит. Вполне вероятно, что во время какой-то ссоры он не смог сдержать себя и натворил глупостей», — сказал один из следователей.

Вот, как эту ситуацию прокомментировал продюсер Легкоступовой: «Тоже думаю, что это его рук дело. Она вообще не пила, а в крови у неё нашли большое количество алкоголя. Я постоянно с ней работал, всегда знал о трудностях в её жизни, но никаких проблем с любыми веществами у неё не было. С чего вдруг она бы ушла в двухнедельный запой? Очевидно, что этот яхтсмен причастен к смерти, иначе почему не предотвратил всё это? Почему скорую не вызывал? Надеюсь, виновнику всего этого воздастся по заслугам, кто бы то ни был», — сказал он.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256608
Умерли за год
18789866
Родились за год
46226396