03:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Бондарчук не присутствовала на похоронах бывшей свекрови
Светлана Бондарчук не присут...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук не присутствовала на похоронах бывшей свекрови

22 октября 2020
11809
1 мин.
3
Светлана Бондарчук не присутствовала на похоронах бывшей свекрови

22 октября на Новодевичьем кладбище прошло захоронение Ирины Скобцевой. На мероприятии находилось множество знакомых, родственников, а также бывших коллег по цех. Светлана Бондарчук решила не приходить на прощальную церемонию.

Всем мероприятием заведовал Федор Бондарчук - сын Скобцевой. Днём ранее известный режиссёр публично заявил о церемонии в своих соцсетях, добавив, что будет рад каждому, кто захочет проститься с артисткой. Разумеется, каждый был убеждён, что бывшая жена Фёдора Бондарчука будет на похоронах, но она так и не пришла. Примечательно, что российская модель в числе первых принесла слова поддержки всей семье. Она даже поделилась фотографией со Скобцевой, отметив, что ей будет крайне не хватать свекровь. «Ирина Константиновна была прекрасной женщиной, которая останется в памяти многих людей на всё время», - написала она

Что касается нынешней супруги Бондарчука, то она всё время была рядом с мужем, оказывая моральную поддержку. Внуки также принимали слова поддержки от общественности и всех, кто присутствовал на похоронах. Отметим, что гроб несли Федор Бондарчук вместе с сыном, а также Константин Крюков. После смерти мужа и дочери именно Бондарчук-младший стал для артистки главной опорой на всю дальнейшую жизнь.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040